<ins id="dftfn"><noframes id="dftfn"><ins id="dftfn"></ins><ins id="dftfn"><span id="dftfn"><cite id="dftfn"></cite></span></ins><var id="dftfn"><noframes id="dftfn">
<ins id="dftfn"></ins>
<ins id="dftfn"><noframes id="dftfn"><ins id="dftfn"></ins>
<cite id="dftfn"><span id="dftfn"></span></cite>
<ins id="dftfn"></ins><cite id="dftfn"><span id="dftfn"></span></cite><i id="dftfn"><th id="dftfn"></th></i>
<ins id="dftfn"></ins>

當前位置:首頁 >  招生就業 >  招生信息

2017年招生第二批錄取結果名單

發布時間:2017年07月09日 被訪問  7778  次

各位考生:

經廊坊市電子信息工程學校審核,祝賀你被我校錄取。請被我校錄取的沒有辦理交費手續的考生于2017710日至711,持準考證原件及  復印件(1份),戶口本首頁(加蓋省公安廳章的戶口頁)和本人頁的原件及復印件(印在一張A4紙上,2份)到學校辦理交費錄取手續。手續辦理地點仍在報名地點未按規定時間辦理交費錄取手續的,視為放棄錄取資格。

費用包括:1.學費:2300/年。(所有農村(含縣鎮)學生、城市家庭經濟困難學生免除學費。城市家庭經濟困難學生的范圍按在校城市學生數的10%確定)2.住宿費:350/年。3.書費:三年共計800元,多退少補。3+2大專【前三年】按中專標準收費,【后兩年】按高校標準收取。現金收費,不能使用銀行卡及任何轉賬形式交費。

考生分數構成:以市教育局中招辦提供的分數為準。分數構成:中考文化課分數+體育分數的75%,總分按630分計算(理化實驗考試成績,信息技術考試成績不計入總分)。

 

一、 電子與信息技術3+2大專錄取名單(專業代碼:21

準考證號

姓名

成績

10211109817

李學碩

410

10211111605

王泓皓

396

10251102918

徐浩天

389

10021106218

孫笠鈞

387

10221106230

沙萱

381

10211115120

秦仲文

362

10251109505

蔡增會

360

10231107524

祁浩

360

10021107212

賈雨菡

359

10231106221

周玉峰

357

10031108608

武建鵬

349

10231101930

秦雪

349

10231103427

曾憲燁

345

10211100312

馬文博

344

10251104503

李星浩

343

10231104225

張冰瑩

341

10251104112

李康碩

340

10221106929

崔夢圓

339

10231104114

安旭

336

10251114628

李文瑞

336

10021110719

紀華棟

331

10221103203

高蕊

331

10251110015

劉廣鐸

330

10211109509

李書恒

330

10231103307

李雨夢

329

10231105215

張子揚

328

10811108108

張正妙

326

10221108214

王計強

323

10231100404

榮正陽

320

10211116421

李韋辰

317

10021109917

王奎錦

316

10251105727

張羽彤

315

10811102906

馬晨昊

314

10221110716

高尚

313

 

二、 計算機動漫與游戲制作3+2大專錄取名單(專業代碼:22

準考證號

姓名

成績

10211101012

高禮

410

10211111821

盧華琛

410

10031108117

方佳文

388

10251104716

馮振鐸

378

10221104721

張夢

374

10251115007

楊衛斌

366

10031108420

龐悅彤

362

10031108502

徐英琦

361

10231104905

孫佳雯

359

10231106207

何駿

356

10221105909

王盼龍

350

10221115030

王紫晗

349

10221100322

羅珺

347

10221102414

馬雪巖

346

10211110027

劉家碩

343

10231100502

孫偉

342

10221108315

張彩俠

338

10231102301

馮鑫淼

338

10211107421

武強

337

10221106728

任子舜

336

10251112114

劉玉峰

335

10251109406

呂圣達

334

10251114228

高新月

334

10251109326

姜文彬

333

10241105404

吳孟東

333

10021110228

劉淼然

332

10281102621

張祺云

332

10221109923

石絲雨

331

10231105802

王凱旋

330

10231107306

劉宇嘉

329

10281103319

張新宇

326

10221111105

李佳駿

324

10811104114

曹士浩

323

10281102004

謝仁昊

323

10231101112

王坤

322

10241105922

李景誠

322

10221107415

黃佳蓉

322

10251109624

徐浩然

320

10231105916

楊喆

320

10211101512

張金博

317

 

三、 旅游服務與管理3+2大專錄取名單(專業代碼:23

準考證號

姓名

成績

10031108809

王首昆

408

10231103216

茍發鳳

371

10031103628

孫璇

354

10231102917

孫然

349

10261103114

梁馨月

348

10011100102

周韶

346

10221114620

王照靚

345

10211109303

王宇彤

339

10211115306

李勝宇

335

10021101815

趙瑩

331

10231107321

邢雅雯

327

10231102215

楊天悅

321

10031103411

陳麗

313

10221109201

趙彤

312

10021107419

任怡平

312

10031104021

王銘躍

311

10021111116

楊智斌

311

10031100306

鄧璇

310

10031102227

徐思雨

309

10281100712

李金鑫

308

10221104718

張碩

307

10221115008

齊志瑩

306

10221104920

藺梓涵

305

10021105224

郭釋月

304

10031105929

彭浩

304

10811118624

 

304

10221110414

牛雪晴

304

10021104715

秦雯雯

304

10811108716

雷夢琳

303

10241107029

李靜文

303

10221106907

高天依

303

10221101019

趙夢怡

302

10251107728

趙晨曦

301

10021104111

王娜

298

10221114306

夏文濤

297

10811105312

 

295

10021109726

范奇奇

294

 

四、 物流服務與管理3+2大專錄取名單(專業代碼:24

準考證號

姓名

成績

10221105123

楊淮圣

415

10021110803

王東雪

390

10031109108

杜正炎

378

10221105004

郭嘉慧

372

10221103803

姚雙微

371

10021109203

柴金澤

370

10211106213

趙之威

368

10231101303

張鵬

359

10221103810

張運幸

354

10211117715

趙振蘅

351

10281103126

于帆

342

10281102807

于揚

336

10231104814

趙凱旋

334

10231108605

龔萬玲

332

10231107415

劉明浩

331

10231103808

劉念

328

10021111405

于同帥

327

10811117124

孫家林

321

10231101616

劉斯研

320

10231103102

龔子婷

320

10231100909

王雪明

319

10221112814

張欣然

315

10251106528

劉子怡

313

10281100302

崔博文

294

 

五、 學前教育3+2大專錄取名單(專業代碼:25

準考證號

姓名

成績

10211104110

賈雨軒

421

10211101424

張又妍

408

10021110925

趙薇

393

10021100515

史嫣冉

386

10251109616

劉依萍

376

10031104613

王雅萱

374

10251113703

徐子秋

366

10251114804

李彥蒴

366

10021111021

高媛

362

10021108020

趙怡然

362

10251102103

張穎

362

10221106727

孫一爽

361

10231107125

李文靜

360

10021111006

宋佳宇

354

10031106909

金暢

354

10251101730

張一桐

353

10251110420

李想

353

10031101005

吳越琪

353

10251112023

劉冰倩

352

10251109105

趙然然

351

10211111628

沈宇揚

350

10021105515

劉子函

349

10251104523

賈伊蕊

349

10031100304

于藝

346

10031105114

戶香

345

10231109025

郭澤珠

342

10031106428

趙建娜

341

10231102113

段志柔

341

10231100204

馬慧

339

10231102712

李紫郡

339

10231107812

李晴

339

10231100307

馬佳敏

338

10231106320

王思懿

337

10221110212

張巖

336

10021108523

劉子琦

335

10021112130

陳美杰

332

10221105608

張晴

331

 

六、 電氣技術應用錄取名單(專業代碼:01,中專)

準考證號

姓名

成績

10021103029

胡丙楠

312

10231103728

王振

257

10021109428

梁振

257

10021109429

宗傲

255

10221111323

于志炎

255

10221110921

馬森達

254

10811105910

 

246

10041100620

劉佳樂

238

10221114315

李冠錫

232

10811107306

蒲人驛

230

10251101606

楊建康

230

10021101104

寧景遠

229

10221106703

段新娜

228

10221108210

張煒棋

227

10251112516

田亞楠

226

10261108511

王扶浩

225

10251112214

李雨松

222

10031102508

楊鑫程

220

10811113512

 

220

10261114812

張智恒

219

10261111729

張紫茹

219

10251103413

胡文凱

217

10041101909

張俊楠

215

10231103114

王林

214

10811109512

王妙哲

214

10811119508

錢宇航

209

10021104603

陳毅博

208

10021106802

張子俊

204

 

七、 電子技術應用錄取名單(專業代碼:02,中專)

準考證號

姓名

成績

10231103015

任子駿

311

10251116408

賀凱悅

310

10011102610

任世博

310

10811119714

紀熾濤

307

10811121914

劉朋

306

10031101317

李浩然

304

10221113218

張旭

298

10021110515

蘇宏旭

291

10811108326

王琳卓

291

10041101506

高翔

288

10231107222

邢浩

279

10261112301

呂昊庭

261

10811118308

 

258

10231103707

杜帥

258

10221104118

李淼

257

10261104324

高素素

255

10261113411

杜家康

249

10031105719

戚德康

247

10031107104

張新亮

244

10021105412

馬笑顏

241

10811120009

 

238

10031100622

魏宇宣

234

10261103006

姚珊珊

233

10231103204

王孟辰

231

10261103015

陳佳碩

230

10021110020

陳昊

230

10251112127

楊政茂

225

10021109915

高天航

224

10021103703

徐碩濤

216

 

八、 電子商務錄取名單(專業代碼:03,中專)

準考證號

姓名

成績

10221101701

唐沂

355

10251104609

金逸文

340

10221111516

張勝楠

327

10031102102

趙爽

316

10811113907

劉美玲

311

10021107112

崔博然

304

10221114708

平浩

301

10251109217

趙亞萱

299

10021110517

劉爭昊

299

10811116524

尚宇桐

296

10231102227

楊家琪

295

10811114508

王瑞杰

293

10261112422

柳麗麗

291

10031102423

金明珠

288

10811100602

邱繼沖

288

10251111827

徐正陽

287

10811113623

 

285

10221108322

李成行

283

10811110514

劉雨婷

279

10231100117

馬帥

277

10221104427

孫鵬堯

274

10031100623

劉美琪

270

10811119115

崔志興

267

10221106902

鐘慧陽

264

10021111424

宋曉雅

261

10221103006

羅昊宇

259

10261113704

楊永峰

257

10021104517

盛守嬌

255

10261112124

劉媛媛

253

10811115226

王根超

253

10021107724

查思屹

250

10251107708

李彩薇

249

10231100429

王照鑫

248

10811107616

劉夢琪

245

10231105629

喬艾嘉

244

10031106605

任津瑤

244

10231100112

楊娜

242

10031106621

魏宣彤

241

10251113812

蘇佳琪

240

10811120319

李濱松

240

10241101318

南懿芳

240

10261113326

于夢蝶

239

10221108625

李奧

239

10221106821

賈東旭

238

10811101930

王藝霏

238

10031102415

李海鳳

238

10221112224

李想

237

10811113605

薛俊辰

237

10031102723

王佳寶

236

10221108502

黃超躍

235

10261100601

張美琪

234

10021111422

馬麗爽

234

10221102212

張亞寧

232

10241103014

李文軒

231

10811120605

張子依

231

10231103713

趙赫

230

10261107711

張廣博

229

10811108705

228

10221111117

張士龍

226

10221105715

史磊

226

 

九、 會計電算化錄取名單(專業代碼:04,中專)

準考證號

姓名

成績

10251103202

劉冰倩

371

10031105402

李振羽

364

10251112002

蔡書曼

353

10221112902

吳義彤

351

10251113411

常淑娜

346

10231107405

尹杭

342

10031107311

王朝云

341

10811104227

劉雪姣

331

10241102709

李夢緣

329

10031100724

張思思

328

10221105404

李欣雨

320

10811105526

吳佳雨

318

10251111402

田利娜

318

10021111009

齊思佳

314

10811116817

王佳怡

311

10021109206

鄭子怡

306

10011101618

李禹凝

306

10811121130

吳秋妍

304

10221100913

劉星宇

301

10031101510

胡千秋

298

10231104502

鄢永杰

298

10221111306

李紫微

298

10811113511

294

10811106317

郭美娟

293

10811118811

齊翊羽

292

10221103130

陳薇

292

10251115624

崔曉蕊

289

10811119008

張梓萱

287

10231107014

劉展松

285

10241109624

崔鑫童

285

10221102920

李澤賢

284

10021110504

路安然

282

10231104213

田宇彤

281

10031103127

信玉格

277

10251113527

白一博

277

10221109220

劉帥

274

10251113719

劉帥熙

274

10011101610

張栩碩

270

10251112426

郭雅寧

270

10221106124

張情

270

10811121229

王雅然

268

10251111923

蘇琳

268

10221114111

李雪健

266

10811113115

 

265

10261102626

王夢茹

262

10231107320

劉思琪

259

10231101522

盧思茹

256

10041101809

王文靜

253

10031101830

韓曉蕾

253

10811116221

楊雨晴

251

10261102606

王雨丹

250

 

十、 計算機應用錄取名單(專業代碼:05,中專)

準考證號

姓名

成績

10011102816

宋爽

315

10811118617

楊宇晨

312

10021111622

宋至琨

312

10021111413

楊雨鑫

306

10811114603

郭溆慧

305

10241104714

張澤業

303

10231105605

喬潔

300

10811101921

潘麗嫚

292

10811105424

金夢蝶

291

10251105808

劉曉雨

343

10021110330

張蕊

324

10811119015

趙瑞坤

321

10031101226

張碩

316

10811121311

王婷姿

307

10221107208

郭蕊

307

10221113810

梁淼

307

10221110203

楊杰

306

10021109525

楊建堂

302

10811121617

崔雪生

300

10021110930

魏子杰

299

10231102725

崔欣然

294

10231102419

范佳音

293

10021105303

王晨

293

10021110414

韓建宇

292

10281102029

王文博

291

10251115306

馬慧

287

10281100720

房文

285

10221106029

鄭青昊

284

10251113325

崔江潮

282

10021112107

張瑩瑩

279

10281103219

李英杰

277

10021104103

陳景碩

275

10241100206

柳妍

274

10811117028

翟濱華

273

10231100714

劉淼

271

10811121217

271

10221101008

王俊茁

271

10221103626

趙佳寧

269

10211110221

梁驥

269

10811111126

268

10221106321

郭達

268

10261111810

車路瑤

268

10811103724

李雨通

267

10811121609

張志鵬

267

10231102326

楊晴1

267

10261101210

 

267

10031100523

王金蕊

266

10241102821

金旭

265

10261103922

 

265

10811115617

毛雨汀

265

10231106504

張貴

264

10031101630

張建國

262

10251113209

蔡怡彤

262

10261101425

 

262

10231107012

丁夢然

262

10261112301

呂昊庭

261

10231103714

劉暢

261

10021108224

張春偉

260

10231103918

李雨晴

259

10251104008

任哲佩

258

10261102007

蘇長潤

258

10811119611

俞晴晴

258

10031104114

李鉆

258

10231102824

楊媛雨

258

10221112306

郭駿

258

10281103322

劉欣雨

258

10221104118

李淼

257

10231101922

劉寧

257

10811115721

 

256

10241108613

王振偉

255

10261107230

 

254

10251111911

秦美琪

254

10011102718

劉東

254

10251113128

王瑋娜

253

10041101809

王文靜

253

10231102502

劉軒

252

10241109326

李輝

252

10041101929

辛翰

250

 

十一、旅游服務與管理錄取名單(專業代碼:06,中專)

準考證號

姓名

成績

10221108623

吳爽

309

10811117024

楊婉婷

305

10231107603

邢夢聰

303

10031108319

張海洵

298

10251106104

董伊凡

297

10811120316

李珍慧

296

10021111502

王欣雨

292

10241106915

王震

290

10021111725

孫嘉俊

289

10021110630

劉暢2

286

10021104319

張樂樂

284

10021109526

胡雨彤

275

10251114615

祁亞蘭

274

10231100305

李佳美

274

10241106018

趙曉寧

273

10221100214

張杰

270

10811110306

 

266

10811101908

黃然然

265

10231103512

馮蕊

262

10251111817

田伊彤

261

10251112019

何佳悅

261

10811108406

李雨晴

261

10811111121

 

261

10021111103

李夢楠

260

10021105310

仇妍

260

10231102909

裴書楠

259

10021109515

趙世俊

259

10251113727

王福堯

258

10221100621

常云龍

258

10261101905

趙梓琛

256

10221103716

王司思

255

10811118613

 

253

10221106005

馬程陽

250

10811119827

王興澤

248

10031105825

陳靖薇

248

10251101130

劉艷茹

248

10221105930

張永旭

248

10011102113

陶會玲

247

10031101117

韓雅旭

247

10221106226

郭潔

244

10261101613

王亞寧

244

10031108727

佟瑩

244

10031102718

李秀婷

243

10231104006

馬伊揚

243

10011102819

程鴻塬

242

10221106215

趙敏

238

10811109405

王思嘉

237

10811106426

劉佳悅

237

10251115829

王曉娜

235

10251100103

梁晨

234

10011102529

董美君

232

10221111709

李悅

232

10231108416

石蕊

228

10021109324

王雨欣

224

10221100127

周同

223

10221104913

雷雅迪

222

10221106214

王丹

217

10251111321

仝雨坤

213

10021110028

張莉偉

213

10011101720

蘇子童

213

 

十二、汽車電子技術應用錄取名單(專業代碼:07,中專)

準考證號

姓名

成績

10251110528

李鎮潮

269

10251116126

王雨勝

265

10261112102

陳志宇

253

10011102119

曾禹飛

248

10011102104

屈華坪

246

10221106204

郭傲

244

10221104421

張子旭

237

10811113720

李 翔

225

10251104315

謝昕哲

225

10221112212

劉闖

220

10811102210

沙義偉

219

10251113403

劉潤豪

213

10221106620

蔣天亮

209

10261110506

 

209

10221110420

郭浩然

209

10221112230

韓宇

207

10041101928

張銳

207

 

十三、汽車運用與維修錄取名單(專業代碼:08,中專)

準考證號

姓名

成績

10221108628

李想

339

10231103821

謝禹成

338

10261112718

 

320

10811106221

王 壯

278

10021110910

王在騰

270

10221100619

侯忠良

264

10811121807

王建鑫

261

10221101705

郭暢

257

10811115305

 

257

10811114105

邵瑞冬

251

10281101820

張寶意

236

10261112311

 

229

10021111304

馬旭晨

228

10261104105

王士博

226

10021110225

付裕超

226

10031100404

王嘯宇

224

10021110215

劉奭堃

223

10261111101

張耕瑞

222

10261104630

董堯威

220

10241103326

張英杰

214

10811102319

 

208

10261110917

王俊博

207

10221101319

侯佳杰

206

10261115619

趙嘉帥

205

10221102125

賈曉亮

203

 

十四、汽車運用與維修錄取名單(專業代碼:08,新能源方向,中專)

準考證號

姓名

成績

10221107004

顧昊征

327

10221103904

姚子業

321

10231106228

徐浩然

318

10281100712

李金鑫

308

10251100901

邱浩尊

295

10011102623

張海洋

289

10031100412

王瑛琦

286

10031105809

毛碩

264

10021103327

盧銘遠

254

10221108220

林佳瑞

254

10811110727

樊子駿

248

10031108628

西金昊

248

10221112528

劉宇航

248

10221113320

宋亦峰

245

10211117826

陶春林

241

10031108409

董鑫龍

214

10251103513

邱天佑

208

10251106905

孫潤祥

204

10251101225

金澤宇

204

10231104110

王旭

204

10221111219

葉晶碩

204

 

十五、通信技術錄取名單(專業代碼:09,中專)

準考證號

姓名

成績

10221100915

高思禹

309

10231104218

王子軒

304

10231102627

宋偉光

303

10231102808

畢俊濤

295

10031101306

邢百荷

283

10031108702

趙毅

281

10011100405

翟士赫

276

10221100801

邵永帥

272